Как заправить электронную сигарету жидкостью: пошаговая инструкция


Электронные сигареты за последние годы стали очень популярными среди вейперов и тех, кто ищет альтернативу традиционным сигаретам. Одним из основных вопросов, который задают новички, является вопрос о том, как правильно заправить устройство жидкостью. Ниже представлена пошаговая инструкция по этому процессу.

Подготовка к заправке

Перед тем как заправить электронную сигарету, убедитесь, что ваше устройство чисто и не имеет видимых повреждений. Если это ваша первая заправка или вы решили поменять вкус жидкости, рекомендуется также промыть бак.

Открутите верхнюю крышку или базу бака

В зависимости от модели вашей электронной сигареты жидкость может заливаться сверху или снизу. Открутите нужную часть для доступа к баку.

Начните заливать жидкость

Возьмите в руки флакон с жидкостью и аккуратно начните заливать жижу в электронную сигарету, избегая попадания жидкости на центральную трубку (через которую проходит пар).

Не заливайте жидкость до краев

Оставьте небольшой зазор между уровнем жидкости и верхним краем бака. Это предотвратит протечки и улучшит производительность устройства.

Закрутите обратно крышку или базу

После того как вы заправили бак, аккуратно закрутите обратно крышку или базу. Удостоверьтесь, что все плотно закрыто.

Дайте жидкости «впитаться»

После того как вы заправили устройство, дайте ему несколько минут, чтобы вата в испарителе хорошо пропиталась жидкостью.

Включите устройство

Включите устройство и наслаждайтесь вкусом и ароматом вашей новой жидкости.

Заключение

Заправка многоразовой электронной сигареты не представляет сложности, если следовать простым рекомендациям и быть аккуратным. Всегда следите за уровнем жидкости в вашем устройстве и пополняйте его вовремя, чтобы обеспечить максимальное удовольствие от курения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *